Алексей Ягудин оставил Андрея Малахова без работы

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин стал новым преподавателем латиноамериканских танцев Zumba, сместив с этого поста Андрея Малахова.

Первая в России фитнес-вечеринка состоялась в самый разгар весны, на крыше одной из столичных гостиниц. Тогда ведущим мероприятия стал, завсегдатай модных тусовок, Андрей Малахов. 

Впрочем, неудивительно! Кто, если не он, лучше всех разбирается в тонкостях этого любопытного вида спорта. Ведь еще в далеком 2005 году популярный телеведущий был удостоен звания «Мистер фитнес». Мы же смогли воочию убедиться, что премия, некогда полученная им из рук теледивы Тины Канделаки, заслужена абсолютно честным трудом.


В этот раз танцевальный марафон, который состоялся в московском Blanc cafe возглавил Алексей Ягудин. Фигурист тоже в грязь лицом не ударил, и зажег танцпол вместе со звездой Zumba Fitness Натальей Булл, которая специально прилетела из Лондона.


Под зажигательные латиноамериканские мелодии Алексей показал настоящий мастер-класс, тем самым убедив всех гостей, что танцевальный фитнес - это не только залог отличной фигуры, но и неподдельное удовольствие. 

Ссылка на источник: Алексей Ягудин оставил Андрея Малахова без работы