Алла Пугачева не спасается от болезни

Папарацци видели примадонну накануне ее отъезда в Самару, где открылся филиал радио "Алла". Судя по внешнему виду артистки, она не поддалась паническим настроениям по поводу эпидемии свиного гриппа. Маски на лице Аллы Борисовны не наблюдалась, одета она была по погоде легко и озабоченной не казалась.


Повод для беспокойств в тот день был другой: в связи со угрозой взрыва в Ульяновске многие поезда пустили по другому направлению - как раз в этом направлении и шел фирменный поезд "Жигули" Москва-Самара и из-за скопления пущенных в обход составов Пугачева могла провести несколько неприятных часов ожидания в железнодорожной пробке. К счастью, все обошлось, и в Самару артистка прибыла вовремя.

Кстати, там она открыла и секрет своего спокойствия: от свиного гриппа Пугачева не спасается, просто потому что его не боится!  Ну, и предохраняется, конечно. В ход идут проверенные веками лук и чеснок.

"Прохладный душ по утрам, спать в прохладном помещении, целоваться только с тем, кто ест то же самое, что и вы – чеснок и лук. И самое главное, не бояться этого дурацкого гриппа! - цитирует примадонну "КП-Самара". - Потому что страх нас разрушает! Не боись – и не заболеешь".


Ссылка на источник: Алла Пугачева не спасается от болезни