Сергей Мазаев продает «Кадиллак» Алены Свиридовой

 Когда-то Алена Свиридова по дружбе подарила Сергею Мазаеву свой старенький «Кадиллак». Cadillac Coupe deVille – модель достаточно интересная, но содержать этого автомонстра певица больше не могла. Машина стала напоминать ей чемодан без ручки: и выбросить жалко, и нести тяжело. Поразмышляв, артистка презентовала авто Сергею Мазаеву. Тот поначалу обрадовался, отдал «Кадиллак» на реставрацию, поставил новую аудиосистему и, оставив свой «жигуленок» стал гонять по Москве на пафосной машине.




Выглядит Cadillac Coupe deVille вот так, выпуск модели прекращен в 1993 году
Но теперь и Мазаеву стало слишком тяжело нести эту ношу. Учитывая недавнее пополнение в семье (у музыканта родился сын) и изменившиеся в связи с этим экономические условия, Сергей решился избавиться от дорогой игрушки. Машина выставлена на продажу, но своего покупателя чудо-«Кадиллак» пока не нашел. Тонким вопросом занимаются друзья музыканта. Примечательно, что рекламировать автомобиль, используя свое имя, Мазаев не хочет.

 

«В этом ничего особенного нет, - уверяет Сергей. - Она была у Алены Свиридовой до меня несколько лет, может быть, до нас и какой-нибудь коллега из Майями. Эта машина из Майями приехала…»

Сейчас музыкант ездит по Москве на RangeRover с правительственными номерами, конечно, куда больше подходящим для ежедневных перемещений. 

Ссылка на источник: Сергей Мазаев продает «Кадиллак» Алены Свиридовой