Суперблондинка Полякова "проехалась" по Лободе

Не так давно, на одной из web-конференций, Суперблондинка Оля Полякова пообещала своим зрителям, слушателям и читателям, что вернется к своему блогу, чтобы рассказывать всю правду об украинских шоу-бизнес-звездах. Сказано-сделано. Последний пост Поляковой посвящен Светлане Лободе.

Оля Полякова: «Я считаю, что всех наших звезд можно сравнить с предметами домашнего обихода. Например, Николай Басков - это зеркало, группа ТИК - это рюмка, Ани Лорак - турецкий обогреватель, Потап и Настя Каменских - бижутерия для тех, у кого не хватает денег на ювелирные украшения, я - это, конечно же, корона.

Вот только одну из наших звезд я никак не могу представить в таком образе. Светочка Лобода! Кто она? С одной стороны, ее можно смело назвать «сковородкой», ведь именно этой кухонной утварью была украшена ее подтанцовка на Евровидении, с другой стороны Свете пришлось бы по вкусу и звание «помады», т.к. площадь губешек поражает, и скорее всего тюбики с помадой «Маленькая фея» заканчиваются три раза на дню. «Фен» - вот еще один атрибут образа Лободы. Имея столько растительности на верхней части головы, не удивлюсь, если Света спит с этим электроприбором. Попробуем объединить все эти предметы. Получится «ярко-красная сковородка с поддувом». Нелепо, бесполезно и забавно.

К тому же, если принять во внимание последние события, связанные с ней: суд, выступление на Фабрике звезд 3 (кстати, двое из участников, с которыми пела Света вылетели с проета - не фарт, правда?), на той же Фабрике Свету и ее последний номер «Нафиг нужен мне» назвали вульгарщиной - все эти события подсказывают нам с тобой, мой добрый читатель, что разносторонние «таланты» не позволяют Светочке уложится в одном только образе. Слишком глобально мыслит и действует певица. Давайте дадим ей просто творить и парить в своем творчестве. Тогда, возможно, в скором времени к «ярко-красной сковородке с поддувом» добавятся еще и силиконовые крылья».

Сама Суперблондинка в очередной раз заявляет, что все ее эпистолярные изыски только лишь из большой любви ко всем нашим звездам: «Звезды, не обижайтесь. - Говорит Полякова. - Пишу о вас только потому что люблю! И хочу за ваш счет привлечь к себе вимание. Никого не хочу обидеть, всем успехов и больших концертов». Также Полякова пообещала, что своему блогу станет уделять больше времени, чем раньше. Следующие посты об украинском шоу-бизнесе не за горами.Ссылка на источник: Суперблондинка Полякова "проехалась" по Лободе