Аскольд Запашный на костылях вывел беременную спутницу в Макдональдс

Известный цирковой артист в "Макдональдсе" на благотворительной акции появился только благодаря каким-то нечеловеченским усилиям. Аскольд передвигался на костылях да еще и взял на себя заботы по обеспечению приятного досуга для беременной спутницы.

Надев фирменный фартучек и заняв место у кассы, дрессировщик, казалось, на время забыл о проблемах и с улыбкой выполнил возложенные на него обязанности. Кстати, в заведении его ожидали и преданные поклонницы, совершенно равнодушные к продукции ресторана быстрого питания.


Вот что поведала в своем дневнике почитательница таланта Аскольда domelyn

Ведущий то и дело выкрикивал имена вновь прибывающих звезд. Звезды менялись за кассой. Радостно было видеть Машу Бутырскую, Настю Гребенкину, Татьяну Устинову.
Ажиотаж вызвало появление Ромы Третьякова и Ксении Бородиной, групп "Челси" и "Дискотека". народ просто ломился в их кассы.
Я начала скучать. Присесть было некуда, да и сидеть за пустым столиком - тоскливо (я не питаюсь Маковской едой). решила - до 4 не будет, уйду нах.
В три часа в зоне прессы мелькнул знакомый хвост. Аскольд медленно похромал, опираясь на костыли, к кухне.
Ажиотажа его появление не вызвало. Собственно, большая часть народа пришла, как и я, поглазеть ну и пофоткать. Я не фоткала - было нечем, да и передо мной была такая толпень...
Пробыл он недолго. Лучезарно улыбаясь, раздавал автографы, продавал картошку и варежки. Будто и не болит у него ничего. Ушел он тоже как-то незаметно. В фотосессии не участвовал - куда уж там.
Но до чего ж приятно было увидеть.

Ссылка на источник: Аскольд Запашный на костылях вывел беременную спутницу в Макдональдс