Децл вновь оказался вне правил и лимитов

В свое время Кирилл Толмацкий нарушил все правила, сначала в 15 лет став звездой всероссийского масштаба, а потом с легкостью оставив мир шоу-бизнеса. Наверное, поэтому сегодня Децл стал одним из лиц проекта Be Unlimited
17 Декабря 
в 19.00 в книжном магазине «Республика» в торговом центре «Лотте Плаза» состоится презентация фото-проекта «Be Unlimited», приуроченного к выходу новой зимней коллекции одежды Ecko Unltd. В акции приняли участие такие известные музыканты как Ноиз МС, Баста, КРП, Dj NIKOne, Децл aka le Truk, Смоки Мо, Виктор "Витек" Раковский, Mezza Morta, а также Антон Смирнов – профессиональный мотофристайлер, входящий в тройку сильнейших райдеров в России.

 Со дня своего основания компания Ecko Unltd привлекала к сотрудничеству известных людей. В разное время американский дом молодежной моды работал с такими знаменитостями как: Джими Хендрикс, Баста Раймс, Линкин Парк, Шон Пол, Хью Хефнер и др. Теперь и в России представители всемирно известного бренда одежды решили организовать совместный проект с известными в России личностями. Каждый из них в своей области уже успел завоевать популярность в нашей стране и во многом является примером для современной молодежи.Над этим проектом также работали талантливые молодые фотографы, которые привнесли свое видение бренда и людей, ставших для них моделями.Всем, кто принял участие в этой акции, была дана абсолютная свобода творчества и самовыражения. В итоге получились совершенно разные фотоистории, как классические, так и, наоборот, - смешные и неожиданные.

 

"Организацией этой выставки мы хотели подчеркнуть, что компания Ecko Unltd

поддерживает разные направления интересов молодых людей, будь то музыка,

спорт или искусство" - отмечает PR менеджер компании Ecko Unltd.

 

Офицальная афтер-парти проекта состоится также 17 Декабря в 23.00 в клубе 16 Тонн.

www.eckounltd.ru

www.respublica.ri

www.16TONS.ru

Ссылка на источник: Децл вновь оказался вне правил и лимитов