Александр Цекало бросил свою жену ради другой

Александр Цекало много лет у всех на виду, однако некоторые факты его биографии остаются в тени... Если о нынешней супруге шоумена Виктории знают уже все, о предыдущей жене Лолите - тем более, то о самой первой почти ничего неизвестно. Но в распоряжении Папарацци оказались редкие снимки и, конечно, информация.
По материалам журнала "Папарацци"

Тайная жена Цекало

Известный шоумен тщательно скрывает имя первой супруги, брошенной им ради любви к Лолите Милявской

 

Распевая в составе кабаре-дуэта «Академия» песню про маленького, которого она не бросит, потому что он – хороший, на тот момент жена Александра Цекало прекрасно знала, что такое «бросать». Ради романа с Сашей она ушла от своего мужа. Ну а сам Цекало в то же самое время бросил свою жену.

О том, своем первом серьезном романе ведущий «Прожекторпэрисхилтон» никогда нигде не рассказывает. Имя его супруги не выдает ни один из поисковиков. Однако «Папарацци» удалось узнать, кто же такая Алена Шиферман, и стать обладателями ее фотографий.

Как оказалось, история любви Алены и Саши была не такой уж продолжительной. Но – бурной и полной драматизма и предательства.

Любовь

С Аленой Саша познакомился в начале 80-х годов, когда с группой энтузиастов создал коллектив под названием «Шляпа».

Под звуки детских песен их веселого репертуара у молодых людей завязался роман, который позже совершенно логично перерос в брак. Супруги Цекало-Шиферман были счастливы и, с благословением Сашиных родителей (они души не чаяли в девушке и надеялись, что она отвадит его от любви к актерству), уже планировали совместный быт.

Встреча

По окончании Киевского эстрадно-циркового училища в июне 1985 года Александр, вопреки протестам родителей, отправился вместе с молодой женой по распределению в Одесскую филармонию. Там же на базе местной альма-матер музыки «шляпочники» влились в коллектив «Шарж» (первоначальное «буржуазное» название «Шарм» под давлением властей пришлось заменить на созвучное), где уже солировала… да-да - Лолита Горелик (она же Милявская) со своим мужем Александром Беляевым.

Измена

– Мы поначалу терпеть не могли друг друга, – признавалась позже Лола. – Я видела перед собой очень амбициозного человека, который нахватался по верхам каких-то знаний, а закончил всего лишь Киевское эстрадно-цирковое училище…

Благодаря этому никто даже не заподозрил, что спустя каких-то два месяца Лолита и Цекало стали любовниками. А потом Саша и вовсе бросил свою жену, собрал вещи и переехал в квартиру Милявской, в которой в то время еще жил ее первый муж. Цекало «прописался» в ее комнате, бывший муж – в соседней.

– От своей толстой супруги он очень быстро отделался. – смаковала пытающаяся нынче похудеть Милявская подробности давно минувших дней. – Но почти год мы скрывали от всех свои отношения. А потом решили вместе рвануть в Москву.

Москва

Столица встретила новоиспеченных артистов весьма прохладно. До того, как их кабаре-дуэт «Академия» стал популярным, Лолита и Саша испытывали серьезные материальные трудности, и не раз им приходилось собирать бутылки, чтобы хоть как-то прожить.

Вряд ли Цекало, набивая тару бутылками в спальном районе Москвы, знал, что его бывшая супруга вскоре после расставания удачно переехала с родными в США. Впрочем, сомневаемся, что это хоть как-то бы изменило ход истории. Саша Цекало, сам того не подозревая, уверенно держал курс к собственной славе. А семейное счастье шоумен обрел лишь в 2008 году, женившись на Вике Галушке и впервые став отцом, хотя за два года до свадьбы говорил следующее:

«Жениться я вообще не хочу! Роспись в амбарной книге и печать в паспорте любовь все равно не сохранят!».

Ссылка на источник: Александр Цекало бросил свою жену ради другой