Тепло домашнего очага на ногах.

В последнее время в интернете мне всё чаще попадаются фотографии звёздных персон, обутых в UGG.  Довольно странное явление, согласитесь. Ведь звезда в сознании обычного человека   это умопомрачительно красивая женщина на высоких шпильках в шикарном вечернем платье с глубоким декольте. UGG в это образ никак не вписывается. Это повседневная обувь, пусть удобная, тёплая и комфортная, но повседневная. Представить кумира миллионов в таких сапогах я, например, не могу.

Так я и пребывал бы в своём заблуждении, пока не понял, что для звёзд UGG это некий символ домашней интимности, которой им не хватает в силу статуса, профессии или богатства. UGG для них это символ дома, в котором они редко бывают, но к которому стремятся.

Человек, оторванный от семейной жизни, от домашнего тепла начинает угасать. UGG являются напоминанием о том, что домашний очаг можно всегда носить с собой, точнее на себе. 

 UGG дают возможность чувствовать уют тихой семейной жизни в кругу самых близких людей. Для публичного человека это очень важно, думаю, объяснять, почему, не надо, всё и так очевидно.

В конце хотелось бы показать несколько фотографий звёзд в UGG. Посмотрите как умиротворённо смотрятся они в этих сапожках.




Маша Цигаль.



Она же.



Семенович и Робски.

Ссылка на источник: Тепло домашнего очага на ногах.