КИЛОГРАММЫ СТРАЗ НА ПЕСНЕ ЛОЛИТЫ ШОКИРОВАЛИ НОЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

На днях в одном из самых модных клубов Москвы прошло pre-party  нового 2010 года. Главным действующим лицом которого явилось шоу Анатолия Евдокимова. Все бы прошло незамечено, если бы не главный номер программы на песню Лолиты - Ориентация север.
Как только открылся занавес перед публикой явилось действо  на известную песню в умопомрачительных костюмах, к середине номера  вся гламурная публика уже перешёптывалась:  "Сколько ж это стоит???"
"Это действительно один из самых дорогих номеров моего шоу. Даже я не могу назвать общую стоимость номера, могу сказать, что только мой костюм снежной королевы стоит более 5000 евро. А помимо меня на сцене еще 6 танцоров в венецианских костюмах. Номер делался больше года, мы его не так часто показываем как хотелось бы, плюс  любимый народом хит Лолиты, а отсюда и подобная реакция зрителей. Но хочу уточнить,что все это великолепие - дело рук отечественных модельеров. Только сотни метров ткани и килограммы страз зарубежные. ",- говорит Анатолий Евдокимов.
Ссылка на источник: КИЛОГРАММЫ СТРАЗ НА ПЕСНЕ ЛОЛИТЫ ШОКИРОВАЛИ НОЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ