Николая Дроздова застукали в компании неизвестной дамы

Николай Николаевич Дроздов - человек известный и всеми уважаемый. Его репутация кажется совсем уж безупречной, потому то Папарацци несколько удивились, обнаружив ученого и телеведущего в компании незнакомой дамы. Подробнее - в журнале "Папарацци".

"Седовласый ведущий легендарной телепередачи "В мире животных" Николай Дроздов, как оказалось, молод душой и пользуется успехом у женщин…

Заприметив Николая Николаевича на заднем сидении мимо проезжающего Opel, «Папарацци» поспешили за авто профессора МГУ и доктора биологических наук. Но машина лишь подвезла телеведущего до середины Тверской, где у того была назначена встреча с неизвестной дамой.

Увидев брюнетку, любитель животных снял с себя меховую шапку и расцеловал женщину. Обменявшись любезностями, пара свернула в Брюсов переулок и, в итоге очутилась в доме-мастерской Никаса Сафронова.

К слову, в советское время здание было прозвано «актерским» домом. В конце 20-х прошлого века здесь, в квартире 11, поселился режиссер Всеволод Мейерхольд с супругой Зинаидой Райх и ее двумя детьми от брака с Сергеем Есениным. В этом доме жили Анатолий Кторов (Паратов из первой киноверсии «Бесприданницы»), главный балетмейстер Большого театра Василий Тихомиров, а также актер и худрук второго МХАТа Иван Берсенев с женой, актрисой Софьей Гиацинтовой.

Осталось только не ясно, в курсе ли супруга убежденного вегетарианца и почитателя ядовитых змей, Татьяна Петровна, вечерних прогулок мужа по Москве? Да еще и под ручку с другой. А ведь браку Дроздовых уже 30 лет".


Ссылка на источник: Николая Дроздова застукали в компании неизвестной дамы