Игорь Николаев боится говорить о свадьбе

Вчера певец и композитор отпраздновал свое 50-летие. Вопреки сложившейся традиции день рождения Николаев отмечал не в Майями, а в Москве, с мамой и любимой девушкой Юлей. Кстати, все почему-то уверены, что в год юбилея Игорь непременно женится на своей молодой избранницей. Предпосылки, конечно, есть: колечко подарено, отношения проверяются не первый год, девушка хорошая, разница в 22 года влюбленным не мешает. Но перейти к более серьезным действиям Николаеву все никак не удается. Возможно, виной всему суеверия и боязнь сглазить собственное счастье.
"Да, мне очень хорошо. Но я бы не хотел об этом говорить вслух. Вообще о религии, о счастье и о любви вслух не нужно говорить, - цитирует Николаева "Комсомольская правда". - Лучше держать это в сердце поглубже. А когда чувства выставляются напоказ, это никогда не проходит безнаказанно".

50-летний Николаев признается, что сейчас ему необыкновенно легко жить с девушкой, которая годится ему в дочки. Зато за любовь к Наташе Королевой в свое время пришлось пострадать...
"Сейчас нами с Юлей все умиляются: хорошая пара, замечательно все. Никакого негатива, - радуется Николаев. - Хотя у нас разница в возрасте приличная. Но я получил полностью с Наташей, когда ей было 16, а мне - 29. "Несовершеннолетняя! Кошмар! Он ее поцеловал в телевизоре. Все видели! Ой, какой ужас!" А разница была всего 13 лет. Вот там мне досталось по полной программе. А сейчас - нет".
Ссылка на источник: Игорь Николаев боится говорить о свадьбе