Йога для Стинга

Отказаться от любимых занятий йогой Гордон Самнер, более известный как Стинг, и его жена Труди Стайлер не смогли даже в Москве. Накануне «Папарацци» встретили супругов в одном из столичных центров йоги, куда Стинг и Труди приехали специально на эксклюзивное занятие основателей «джавамукти - йога» Дэвида Лайфа и Шэрона Геннона. 

Стинг и его жена практикуют йогу уже более 15 лет. В своем имении в Тоскане они даже открыли йога-центр «Il Palagio».

Артист признается, что к этому искусству его приобщил собственный гитарист Доминик Миллер.

«Я тогда работал над альбомом The Soul Cages. В один прекрасный день Доминик спросил: «Не хочешь ли йогой заняться?» Я не хотел, потому что предпочитал тренировки более агрессивного порядка. Йога виделась мне сборищем людей, которые сидят в пустой белой комнате и пыхтят в немыслимых позах с риском раздавить собственные пупки. Я отказался. А Доминик в ответ: «Знаешь, ты только попробуй. Поверь мне, эти упражнения как-то удивительно действуют и на тело, и на голову». В итоге мы договорились, что учитель Доминика, Дэнни Парадайз, зайдет вечером в студию и покажет пару асан. Я был уверен, что справлюсь с йогическими упражнениями на раз-два: все-таки в физическом плане я довольно подтянутый парень. Но через двадцать минут я выдохся, а Дэнни, человек куда более хрупкого телосложения, лишь слегка вспотел». 

Уже этим вечером состоится концерт Стинга в Москве. А пока поклонники пытаются выследить любимого артиста, следуя за ним по пятам.

К слову, вчера Стинг оказался очень щедр и всем фанатам, поджидавшим его у выхода из центра йоги, оставил на память автограф. Они же в ответ подарили любимому исполнителю матрешку.

Ссылка на источник: Йога для Стинга