«Мурзилки» переезжают в Лондон!

«Авторадио» – официальный партнер «Дома России» на летних Олимпийских играх в Лондоне – запускает специальный проект «Трое в Лондоне, не считая собаки»!

В знаменитом Гайд-парке открывается собственная студия «Авторадио», откуда и будет выходить в эфир наше утреннее шоу. На две олимпийские недели из ведущих утреннего шоу «Мурзилки Live» мы превратимся в ведущих настоящего спортивного шоу под названием «Трое в Лондоне, не считая собаки».



Трое – это, понятно, мы – Брагин, Гордеева и Захар. Ну а нашим помощником и гидом в столице Туманного Альбиона станет «истинный англичанин»  пес Монморенси.

Вместе с Монморенси каждое утро мы будем рассказывать своим слушателям все самое интересное, что происходит в столице летних Игр, исполнять «комические куплеты» на олимпийские темы и, конечно же, общаться в студии со звездами спорта и шоу-бизнеса!

После эфира мы будем отправляться на поиски ярких впечатлений вместе с нашим четвероногим гидом. Все, что увидим на лондонских улицах, обязательно расскажем наутро в своем шоу и на Paparazzi.ru!

Кстати, спецкором «Авторадио», или, проще говоря, iрепортером, может стать любой российский болельщик, оказавшийся в эти дни в Лондоне. Загружайте свои интересные фото и видео из Туманного Альбиона на сайте www.avtoradio.ru! Самых лучших iрепортеров мы обязательно пригласим в студию «Авторадио-Лондон» на интервью!

Мы считаем, что Олимпиада – это не только гонка за медалями, но и яркий праздник, участником которого может стать любой.

Утреннее музыкально-спортивное шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки» стартует в эфире 27 июля.

До встречи на страницах Paparazzi.ru и на волне «Авторадио»!

Ссылка на источник: «Мурзилки» переезжают в Лондон!