НИКИТА СНЯЛ ШТАНЫ ПЕРЕД ТЫСЯЧАМИ ЗРИТЕЛЕЙ

 

В очередной раз шумно и пенно отгремел фестиваль Дискач ДФМ, который традиционно собрал самых ярких, любимых и популярных артистов. На этот раз в фестивале приняли участие все самые зажигательные и танцевальные артисты – от Тимура Родригеза, Дэна Балана и Сергея Жукова до Бьянки, Никиты, Nikita и Нюши!

Любителей потанцевать в мыльной пене собралось несколько тысяч человек, организаторы, не скупясь обдавали всех киловаттами света и звука и поливали всех обильной пеной, а артисты в свою очередь развлекали и радовали зрителей на все лады.

Диджеи Дфм заряжали зрителей энергией и позитивом, артисты демонстрировали кто-то новые песни и танцы, а кто-то свои наряды и новые костюмы. Певец Никита решил поддержать пенную тематику  концерта, а заодно раскачать и шокировать публику своей эпатажной выходкой и снял штаны прямо на сцене, продемонстрировав тысячам зрителей свои накачанные мыщцы. Тем самым звезда отечественной эстрады – певец Никита – решил показать девчонкам из группы Nikita, что в России кроме вокала и песен, тоже умеют эпатировать и раздеваться, у нас у российских мужчин кроме своего имени, тоже есть - Что показать поклонникам!

Тем более певец Никита давно известен своим откровенным эпатажем и скандальностью. Еще в начале 2000-х годов, задолго до группы Nikita – Никита снял довольно откровенный и скандальный клип «Отель», в котором снялся полностью раздетым, чем вызвал шок у всего шоу-бизнеса и российского музыкального телевидения. После этого, уже в 2012 году, певец Никита продолжил удивлять поклонников – довольно откровенными видео и снял скандальный ролик на песню «Прости», где в откровенных постельных сценах снялась известная трансексуалка Ульяна Романова, а видео запретили к показу даже иногие интернет-порталы. Этот ролик также вызвал бурю негодования и дискуссий и собрал множество комментариев в интернете, а также недоуменные взгляды и вопросы даже друзей и коллег по цеху.

http://vk.com/nikita_superstar?z=video6403072_162305392%2F7cc31edfd4b772dcbb 

После «обнаженного» выступления на Дискаче ДФМ скандальный певец Никита заявил журналистам,  что: «Так я теперь будет выступать всегда! А может даже и не только так!»

Остается только добавить – «Поживем – увидим!»

 

Ссылка на источник: НИКИТА СНЯЛ ШТАНЫ ПЕРЕД ТЫСЯЧАМИ ЗРИТЕЛЕЙ