Что случилось с лицом Юли Волковой

В минувшие выходные солистка "Тату" шумно отметила свое 25-летие, назвав в ресторан множество друзей, приятелей и родственников. Полюбоваться на именинницу пришли и Папарацци, в общем-то, привычные ко всему. Однако, когда гостям стали демонстрировать архивные снимки Юли, даже нам стало как-то не по себе.
С  фотографий на публику смотрела юная русоволосая девочка, а в зале с гостями общалась Юля нынешняя, совсем другая. Конечно, с годами меняемся мы все, но в случае Волковой перемены действительно разительны.
Не для кого не секрет, что яркие брови - продукт работы мастеров татуажа, пухлые губы - результат специальных инъекций, загорелое лицо несет отпечаток солярия и спецсредств для загара, а над прической колдовали стилисты в салоне. Уже привычные иссиня-черные волосы теперь имеют новый кофейно-шоколадный оттенок, а пряди вытянуты при помощи специального утюжка.

Кстати, коллега Волковой Лена Катина никогда не меняла свою внешность: она по-прежнему рыженькая, кудрявая, и косметикой пользуется по минимуму.


Будущая звезда в детстве


Юля празднует 25-летие с родителями и любимым супругом Парвизом

Ссылка на источник: Что случилось с лицом Юли Волковой