Анджелина Джоли разрушит семью Джонни Деппа?

 Вероятно, примерно таким вопросам задаются сейчас создатели фильма "Турист", в котором Анджелина Джоли играет сексапильную Кару Мэйсон, агента Интерпола, а Джонни Депп предстает в роли туриста Фрэнка Тейлора.

Парочка снимается вместе всего несколько дней в романтической Венеции, но уже сейчас сплетники начали говорить о предстоящей жаркой постельной сцене между актерами. По сценарию герои начинает страстно целоваться, обниматься руками и даже ногами в кабинке душа. 

Если верить западной прессе, гражданская супруга Джонни Деппа и мама его двоих детей Ванесса Паради узнала о пикантном эпизоде только сейчас и теперь настаивает на том, чтобы Депп покинул проект. Говорят даже, будто артиста собираются заменить Леонардо ди Каприо или спутником жизни Джоли Брэдом Питтом.

Что ж, даже если уход Деппа из проекта - всего лишь вымысел, такие слухи появились не зря. Как все помнят, именно на съемках фильма Джоли и тогда еще женатый Питт влюбились друг в друга. Вскоре после окончания съемок "Мистер и миссис Смит" Брэд развелся с женой и ушел к Анджелине. Словом, Ванессе Паради есть, чего опасаться.
Ссылка на источник: Анджелина Джоли разрушит семью Джонни Деппа?