Анна Снаткина и Даниил Спиваковский стали агентами спецслужб

Анна Снаткина и Даниил Спиваковский ради съемок 4-серийного телевизионного фильма «Убить Дрозда» сменили профессию и стали агентами спецслужб.

«Папарацци» побывали на съемочной площадке и сделали несколько интересных кадров Анны и Даниила, последний, к слову, был в весьма неприглядном виде.

Создатели телесериала определили жанр своего нового творения как эксцентричную комедию. При этом в ленте встречается немало батальных сцен. 

Работать приходится в полевых условиях. В 25 километрах от столицы выстроили настоящий хутор со службами и баней. Съемочной группе даже ночевать приходится в палатках.

По сюжету Снаткина играет агента российских спецслужб Жанну Дрозд, которой необходимо найти клад, спрятанный адмиралом Колчаком. По другую сторону баррикад – Ярослав Дрозд (Даниил Спиваковский) – тоже агент, но конкурентного ведомства.

В попытках убрать конкурента, герои попадают в прошлое, а точнее в эпоху гражданской войны. Жанне и Ярославу придется побывать и в лагере Колчака и Фурманова, и даже оказаться в женском батальоне амазонок.

Ссылка на источник: Анна Снаткина и Даниил Спиваковский стали агентами спецслужб