Интимные фото Саши из «Универа» и его девушки шокировали Интернет

  На днях в Интернет попали скандальные фотографии из личного архива одной из самых красивых и обсуждаемых пар русского шоу-бизнеса Андрея ГАЙДУЛЯНА и его девушки Дианы

 

Уже несколько дней Интернет обсуждает совместные интимные фотографии звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна и его обворожительной девушки Дианы.

Пару месяцев назад влюбленные Андрей и Диана отдыхали на Бали, где и решили запечатлеть себя, в том, чем мать родила.

- Этим летом в моем рабочим графике появилось несколько выходных дней, и мы сразу отправились на отдых, - рассказывает Андрей. – Мы как все веселились и дурачились, фотографируясь везде.

Сделав довольно откровенные снимки для семейного архива, Андрей и Диана даже представить не могли, что их откровенные фото попадут в Сеть и станут всеобщем достоянием.

- Мы в шоке! Как так можно? – говорит Гайдулян. – Это же очень личное! Мы сейчас проводим расследование, кто мог украсть эти снимки. Они были лишь у нас дома на компьютере.

Неприятности со снимками обернулись для Андрея и Дианы настоящим стрессом. Сейчас ребята занимаются своими проектами и шумиха около их имени во всем звездной парочки не на руку.

 

Ссылка на источник: Интимные фото Саши из «Универа» и его девушки шокировали Интернет