Рената Литвинова вспомнила о дочери

Рената Муратовна - человек очень занятой: то фильм какой малобюджетный надо снять, то самой в художественной картине сняться, то над одеждой для новой коллекции подумать, то фотовыставку устроить.
Вчера, к примеру, Рената Литвинова, наряженная и раскрасивая, пришла в "Метрополис" на открытие выставки, приуроченной к выходу весенне-летней коллекции Литвиновой для марки Zarina.
Но Папарацци видят и другую Ренату Литвинову, домашнюю и поглощенную заботами о подрастающей дочери Ульяне. Детали - в свежем номере журнала "Папарацци". 
А часть фото и некоторые  подробности выкладываем здесь.


"О драматических отношениях актрисы Ренаты Литвиновой со своей дочерью Ульяной уже слагают были и небылицы. А «Папарацци» оперируют только фактами. 
Первенец нашей музы содержится в строгости, не избалован, но и ни в чем не нуждается.
Ульяна посещает театральный кружок, бассейн, гимнастику. Среднее образование получает во французском лицее. Скоро выйдет второй фильм с ее участием, на этот раз роль чуть больше, чем в первом. Стиль наследует от мамы, одевается по погоде, практически всегда находится под присмотром няни (примерно 1000 долларов в месяц), любит читать на ходу истории про Гарри Поттера и обедать в дорогих ресторанах. 
А еще Ульяна любит позировать, но Рената Муратовна этого, якобы, не одобряет, и даже как-то отругала будущую актрису. Поэтому свидание дочки-матери «Папарацци» зафиксировали потихоньку, из кустов".

Ссылка на источник: Рената Литвинова вспомнила о дочери