У Ольги Бузовой комплекс провинциалки

 В свежем номере журнала "Папарацци" - наводящий на размышления репортаж о шопинге звезды "Дома-2"

"Телеведущая, экс-участница скандального шоу "Дом-2" и автор трех книг Ольга Бузова, похоже, испытывает комплекс провинциалки, - пишут "Папарацци". - Уроженка Северной столицы из кожи вон лезет, чтобы доказать свою причастность к бомонду. Девушка старается одеваться с максимальной претензией на шик и, как она считает, вести богемный образ жизни. Но...

Папарацци застукали теледиву во время шопинга. Мы ожидали, что девушка отправится по престижным магазинам в центре столицы, но запросы Оленьки оказались куда скромнее! Бузова отоваривается в магазине Tom Klaim.

Многие уже считали, что эта марка канула в небытие, ан нет! Детище уроженца Уфы Анатолия Климина все еще продолжает радовать девушек.

Следом Бузова прошлась по косметике. Оценила помады и лаки Chanel и послушала ноты нового аромата Parisienne от Yves Saint Laurent".


А вчера Папарацци видели Ольгу уже при параде. Если во время похода по магазинам девушка может себе позволить гулять без косметики, то по вечерам Бузова старается произвести впечатление. Смотрите сами: помада кровавого оттенка, красный же обруч на лбу (Ольга его как-то особенно полюбила в последнее время), баночка RedBull и телефон в руках - в общем, к ночной охоте за приключениями готова.

Ссылка на источник: У Ольги Бузовой комплекс провинциалки