Для Вики Дайнеко наступили тяжелые времена

Тяжелые времена в жизни артистки начались, скорее, именно в прямом смысле. Вика затеяла в своей квартире ремонт, и теперь мужественно борется с его последствиями и текущими проблемами. Сначала Вике пришлось делать перестановку, потом красить стены и батареи, дожидаться доставки из IKEA и самолично монтировать полюбившиеся предметы мебели. Но деятельной певице и этого мало. Она взялась еще и двигать по комнате уже готовые части шкафов-стеллажей.

Впрочем, Вика не унывает. Она рассчитывает закончить ремонтные работы еще до пятницы и хвастается мускулами, накачанными за время активной деятельности по тасканию и подниманию тяжелых предметов.



Судя по содержимому будущего книжного шкафа, да и по нику в Твиттере, Вику интересует житие Диты фон Тиз. Заметно. В последнее время Дайнеко на публике появляется именно в таком образе: волосы волнами, ярко-красные губы, бледные лицо, волнующие наряды
Пуанты - тоже неспроста. Вика по возможности занимается в балетном классе






"Началась любимая стадия - сбор шкафчиков! это как в детсве были конструкторы лего теперь стеллажи и шкафчики))))" - написала певица в своем микроблоге. А вот и результат труда:


Ссылка на источник: Для Вики Дайнеко наступили тяжелые времена