Константин Хабенский счастлив с новой возлюбленной

Известный актер долго не мог прийти в себя после трагедии в семье, но сейчас его жизнь понемногу налаживается. Не первый месяц Константина замечают в компании с молодой актрисой Ольгой Литвиновой. Девушка сумела вернуть Хабенскому улыбку, и теперь со стороны он кажется даже счастливым.

По крайней мере, такими наблюдениями делятся украинские папарацци из "БЛИКа".
Вместе с Ольгой Константин приехал в Киев с гастролями, хотя девушка в числе актеров спектакля не значится. Получается, актриса приехала просто за компанию, поддержать Хабенского. Константин рядом с Ольгой действительно выглядел довольным жизнью. Вместе парочка гуляла по городу и трапезничала в ресторанах.

Константина сопровождала Ольга Литвинова


Пореченков наслаждался компанией симпатичной брюнетки

Кстати, друг и коллега Хабенского Михаил Пореченков тоже был с симпатичной спутницей. Куда смотрит его супруга?..

Как пишет "Блик", в ресторане "Тампопо" компания поужинала весьма плотно: роллы "Филадельфия", "Красный дракон", фирменные "Тампопо" с "Феликсом", крабом и лососем, спайси-суши с тунцом, угрем, окунем, на десерт для дам - фруктовый ролл Филадельфия, а все деликатесы запивали белым сухим вином и "Боржоми". 


"Самое изысканное блюдо ели на горячее Хабенский и Пореченков, – рассказали в ресторане. – Актеры заказали черную треску. Порция такого деликатеса стоит 269 гривен". Всего же ужин обошелся компании в 2000 гривен, это примерно 200 евро. 
В гостиницу актеры и их спутницы отправились глубокой ночью.


Ссылка на источник: Константин Хабенский счастлив с новой возлюбленной