"Фабрикантка" Юлианна Караулова нашла счастье с иностранными студентами

 ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Счастье есть!

Оно было обнаружено в Москве: его нашли участники «Экспедиции 206», снаряженной компанией Coca-Cola для поиска счастья в 206 странах мира

 

Самая оптимистичная на свете поисковая команда – «Экспедиция 206», созданная компанией Coca-Cola с целью найти ответ на вопрос «а что такое счастье?», - посетила Москву. Три молодых Искателя - мексиканец Тоньо, бельгийка Келли и немец Тони – провели один день в российской столице, пытаясь обнаружить то, что делает людей счастливыми.

Справиться с этой непростой задачей зарубежным Искателям помогли наши звездные соотечественники: рэпер Dino MC и участница «Фабрики звезд-5» Юлиана Караулова. Все вместе они гуляли по городу, рассматривая главные достопримечательности, общаясь с прохожими и журналистами.

Поиск счастья начался в сердце столицы – на Красной площади, которая в этот день была окутана пронизывающим ветром и мокрым снегом. Но оказалось, что ненастная погода – это мелочь, и она не может помешать людям быть счастливыми. «Когда у тебя отличное настроение, и ты открываешь для себя что-то новое, то даже ненастье воспринимается со знаком плюс», - решили участники экспедиции и сделали несколько веселых фотографий на фоне собора Василия Блаженного. А затем отправились в ГУМ на экскурсию. Покинули ребята Красную площадь преображенными: в шапках-ушанках, с матрешками в руках и довольными улыбками на лице.

 

Следующим пунктом «счастливого маршрута» стали Воробьевы горы, о покорении которых Искатели заявили весьма экстравагантным образом: забравшись на парапет смотровой площадки и размахивая оттуда ярко-красным знаменем Coca-Cola. В результате этого действа было затрачено немало счастливой энергии, так что потребовалось немедленно подкрепиться. И вот оно – новое счастье, найденное в блюдах русской национальной кухни. «Борщ – это самый вкусный суп, который я когда-либо ела. Ты уж извини, мам», - именно так описала в своем блоге Келли впечатления от этого обеда.

 

Но больше всего счастливых эмоций участники «Экспедиции 206» нашли в школе журнала «Yes!», где их встретили с особым радушием. После общения с ребятами Искатели увековечили свои имена на стене «Yes!», написав, что им очень понравилось в Москве, и они действительно смогли найти здесь счастье. Чтобы закрепить этот результат, члены экспедиции загадали желание и повесили памятную ленточку на дереве счастья, растущего в школе. Но и на этом счастье не кончилось: в знак отваги в его поисках «экспедиторам» вручили матрешку в форме легендарной бутылки  Coca-Cola и оригинальные футболки.

 

Раздав прощальные интервью, участники «Эскпедиции 206» попрощались с Москвой, и отправились искать счастье в следующем по плану городе – Берлине



Ссылка на источник: "Фабрикантка" Юлианна Караулова нашла счастье с иностранными студентами