Новости кино: "Неудержимые 3": Кейдж, Рурк и все-все-все

На днях "Неудержимые 2" атакуют киноэкраны всего мира, и продюсер франшизы Ави Лернер в свежем интервью Total Film уже начал разжигать страсти вокруг будущего триквела, намекая, кто бы в нем мог сыграть.

— Мы обратились к Клинту Иствуду с предложением стать одним из наших парней, у нас для него есть подходящий персонаж, — сообщил Лернер. — Также ведем переговоры с Харрисоном Фордом. И еще хотим привлечь Уэсли Снайпса, когда его выпустят из тюрьмы. Кроме того, у нас появится Николас Кейдж, и мы вернем Микки Рурка, если будет хорошо себя вести. Я люблю Микки. И, конечно, все, кто у нас сейчас на борту, тоже вернутся.

Напомним, Снайпс угодил за решетку в декабре 2010-го за уклонение от уплаты налогов, а освободиться должен 19 июля следующего года. Вряд ли звезда "Блэйда" будет против того, чтобы сразу же вернуться к актерской работе. Участие Кейджа тоже сомнений не вызывает — уж очень давно об этом шли разговоры, а дыма без огня, как известно, не бывает. Рурк отказался возвращаться в сиквеле, якобы оставшись недовольным сценарием и отведенной ему там ролью (а по слухам — размером гонорара), но если "Неудержимые 2" хорошо покажут себя в прокате, то вернуть его будет несложно. С Фордом и Иствудом дело обстоит сложнее: первый известен своей переборчивостью, второй и вовсе уже несколько лет находится на пенсии. Правда, в этом году Клинт предпринял кратковременный камбэк, согласившись сыграть в драме Роберта Лоренца "Крученый мяч", так что кто знает?... Также в триквеле может появиться Стивен Сигал — по словам актера, предложение ему сделали, и он над ним думает. И разумеется, мы помним обещания Сильвестра Сталлоне найти в рядах экшн-пенсионеров местечко для Дэнни Трэхо.

Российская премьера "Неудержимых 2" состоится 16 августа.

Источник: www.film.ru

Ссылка на источник: Новости кино: "Неудержимые 3": Кейдж, Рурк и все-все-все