Филипп Киркоров оказался фанатом участника телепроекта Каникулы В Мексике (ФОТО)

Оказалось, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров (Filipp Kirkorov) любит телешоу на MTV, которое ведет бывшая участница Дома-2 Алена Водонаева. Шоу под названием «Каникулы В Мексике» стало невероятно популярным еще с того момента, как его ведущей стала Жанна Фриске.

А теперь шоу приобрело звездных почитателей, среди которых и оказался Киркоров. О своем интересе к шоу Филипп поведал Алене в Твиттере, где обсудил с девушкой то, что по его мнению некоторых участников выгнали совсем не заслужено, более того Филя уже уже даже выделил своих любимчиков среди героев и обратился к Водонаевой, посчитав, что некоторых из них выгнали из шоу незаслуженно.

Алена поспешила ответить Киркорову: «Как приятно, что Филипп Киркоров следит за событиями на нашей вилле! Ради такого зрителя будем каникулить еще интересней! Пойду конкурс придумывать! Девчонки спросили: если они будут петь по пять ваших песен в день, словно мантры, приедете ли вы к нам в гости?».

К слову последним из участников шоу покинул молодой человек по имени Кирилл Слепуха, который был известен своей нетрадиционной сексуальной ориентацией. А сам Филипп на приглашение Алены ответил, что с удовольствием приедет в Мексику, если вернут его любимого участника Кирилла.

Звезды.ру

Ссылка на источник: Филипп Киркоров оказался фанатом участника телепроекта Каникулы В Мексике (ФОТО)