Ивану Урганту сменили фамилию

Известный шоумен отныне будет именоваться Ванькой Первым, Иваном Угарным или даже Викой Ульяновой. Впрочем, окончательный вариант имени еще не утвержден. Сам Иван вряд ли знает о такой затее коллеги Владимира Тишко. Впрочем, он, наверное, ко всему привык относиться с профессиональным чувством юмора.


ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
 Телеведущий и шоумен Владимир Тишко до недавнего времени называл себя везунчиком: у него ни разу не угоняли автомобили, не крали кошельки в супермаркетах, не вынимали автомагнитолы. Но за последние несколько месяцев у Тишко пропали целых шесть (!) мобильных телефонов.

            - До сих пор не понимаю, как они у меня исчезают. Толи теряю по рассеянности, толи такие профессиональные карманники попадаются. В марте лишился двух телефонов. И, что самое неприятное для всех в такой ситуации – приходится восстанавливать контакты. Еще, переживаю, что кто-то недобросовестный наверняка воспользовался находящимися в мобильном номерами телефонов. Каждый раз, когда слышу от друзей рассказы о том, как им названивают телефонные сумасшедшие, вздрагиваю. Вдруг, это «благодаря» мне!

            После шестого пропавшего сотового телефона не выдержал уже директор Тишко. Он подарил Владимиру записную книжку, куда настоятельно рекомендовал записывать все важные контакты. «Мне ее, видимо, придется держать в сейфе или банковской ячейке – говорит шоумен – чтобы не выкрали».

            В самом мобильном теперь не будет имен известных музыкантов, актеров, телеведущих. Тишко решил последовать совету своего соседа, 17-летнего парня, который умудряется удачно «прятать» контакты своих подружек нехитрым шифром. Теперь, вместо Вани Урганта в телефоне Тишко будет значиться кто-то вроде «Вика Ульянова», «Иван Угарный» или, даже «Ванька Первый». Чтобы не запутаться во всем многообразии имен, фамилий и прозвищ, Владимиру пригодится эта волшебная записная книжка, в которой будут находиться все «расшифровки». 

Ссылка на источник: Ивану Урганту сменили фамилию