Марата Башарова отправили под венец экстрасенсы

 ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Участники «Битвы экстрасенсов»  предсказали ведущему свадьбу.

     Сразу несколько  героев нового сезона «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ сошлись во мнении, что в этом году ведущего программы Марата Башарова ждет свадьба.

    По  словам экстрасенсов, к ним одновременно (!) пришло видение, в котором ведущий  «Битвы» стоял  рядом с молодой женщиной в свадебном платье. Правда, имя женщины из коллективного видения до сих пор неизвестно. Но, по мнению ясновидящих, не позже конца 2010 года один из самых завидных холостяков снова вступит в брак. Сам же Башаров свою личную жизнь никак не комментирует – то ли не хочет разочаровывать поклонниц, то ли из суеверия.

Мысли вслух:
Папарацци, восхищаясь пиар-гением команды "Битвы экстрасенсов" все же задались вопросом: а на ком теоретически мог бы жениться Марат Башаров вне всяких видений экстрасенсов. Отношения с Татьяной Навкой, рассекреченные Папарацци еще года полтора назад, все еще носят какой-то неопределенный характер. Сама Навка буквально на днях заявила, что с мужем Александром Жулиным она еще не развелась. Сам Жулин уверяет, что процесс уже пошел и желает почти бывшей супруге радостей и счастья. 
Означает ли это, что Марат просто смиренно ждет развода любимой? Или ему куда комфортнее ходить в холостяках, не оформляя отношений? Или вдруг Марат снова влюбится и сам захочет повести любимую под венец? Сложно сказать, мы-то не экстрасенсы, увы.

Ссылка на источник: Марата Башарова отправили под венец экстрасенсы