Виктория Ильинская разорвала все отношения с Григорием Лепсом

   На протяжении долгого времени от представителей СМИ скрывалась информация о взаимной симпатии Виктории Ильинской и Григория Лепса, возникшей при совместной работе над проектом "Измены", который был написан гуру российского шоу-бизнеса Максимом Фадеевым. 
 Прошлым летом, во время записи и съемок песни "Измены", исполнители сильно сблизились и подружились, после чего их неоднократно видели вместе на закрытых мероприятиях и вечеринках, куда прессе доступ был категорически запрещен. "Близкие друзья", как говорят о них в продюсерском центре Макса Фадеева, постоянно находились рядом друг с другом, улыбались и оживленно общались. Их далеко не "дружеские" объятия, давали почву для размышлений и околотусовочных сплетен... По словам менеджеров, совместные выходы "в свет" являлись всего лишь пиар-кампанией нашумевшего дуэта. Но где же фотографии, доказывающие отнюдь теплые отношения Ильинской и Лепса?
 Приближенные к певцу люди заметили, что Григорий часто проводил вечера в обществе красивой талантливой девушки, но всегда наотрез отказывался фотографироваться с ней. К чему столь сильная конспирация? Нет ничего удивительного, ведь эти снимки могли плохо повлиять на нынешний брак с бывшей танцовщицей из балета Л. Вайкуле, его супругой Анной.
 Но в последние два месяца светская тусовка ни разу не встречала исполнителей вместе, после их последнего выхода в клуб The Most. Неужели Виктория нашла замену столь популярному и именитому человеку? По словам охранника элитного заведения, наблюдавшего часовой скандал между исполнителями, Виктория отдернула свою руку от руки Григория и быстро покинула заведение со слезами на глазах. "Это смотрелось так, будто ссорилась семейная либо любовная пара! Я никогда не наблюдал, чтобы люди так спешно покидали наш клуб!"
 Не связано ли это событие с резким исчезновением песни "Измены" из эфира российских радиостанций и музыкальных телеканалов? Вполне возможно, что все обстоит именно так. А пока же отечественные хит-парады штурмует последний дуэт Григория Лепса с Валерием Меладзе "Обернитесь".
Ссылка на источник: Виктория Ильинская разорвала все отношения с Григорием Лепсом