Все ли пришли в пижамах на пижама-пати?

На днях в Петербурге в ЦКЗ "Аврора" впервые прошла Пижамная вечеринка от Love Radio. Хедлайнерами стали Дима Билан, Юлю Волкова и Нюша.

На "пижамную" вечеринку звёзды не пришли в откровенных пижамах, но тем не менее выбрали для ночи удобный стиль одежды. Юля Волкова накануне даже сняла нарощенные волосы - так и спать удобней.

 

Дима Билан и Юля Волкова выбрали выбрали для вечеринки далеко не пижамы, но довольно-таки свободные наряды,. Юля облачилась в легинцы и широкую футболку, Билан же последовал примеру подруги по цеху - был в майке и в штанах, похожих на тренировочные.

Плюс ко всему Билан использовал очень нужный ночной атрибут - подушки!

Юля как всегда не скрывала эмоций перед фанатами и усиленно демонстрировала рок-козу:

 

Нюша рассказала, что проблем никогда не считает "овец", ей стоит только добраться до подушки и она уже спит. На пижамной вечеринки Нюша появилась в своём привычном сценическом наряде (видимо именно так уставшая после изматывающих концертов, артистка обычно засыпает)

Молодое дарование Егор Сесарев соответсвовал дресс-коду больше, чем его коллеги, его красные штаны просто свели с ума поклонниц. стоящих в первых рядах:

Тимур Ёлчин (проект "Достучаться до небес") решил провести ночь не в пижаме, а в строгом костюме:

Петербургский театр танца "Искушение" специально подготовили ночной танец. Сами танцоры предстали в виде плюшевх игрушек:

 

dj dolls и любимая девушка вратаря питерского "Зенита", Екатерина Комякова использовали лишь один ночной аксессуар - повязки для глаз, но со стразами:

 

 

Ссылка на источник: Все ли пришли в пижамах на пижама-пати?