В интернете появились фото голого принца Гарри

Принц Гарри давно имеет славу плейбоя и любителя повеселиться, но сейчас веселье наследника британской короны перешло все мыслимые границы: в интернете появились снимки совершенно голого монаршего лица в компании голой же девицы.

Представители королевской семьи такое безобразие комментировать пока не готовы, а сам принц, наверное, в какой-то степени жалеет о своей легкомысленности. В Лас-Вегасе он хотел развлечься по полной, но таких результатов ожидал вряд ли.

Появившиеся на сайте TMZ.com фотографии были сделаны на прошлой неделе в роскошном номере гостиницы, где тогда остановился принц. Пригласив к себе в номер энное количество симпатичных девушек, Принц Гарри решился поиграть в бильярд на раздевание.

 

Судя по тому, что он остался совершенно голым, в бильярд принц играет из рук вон плохо. Так же, как и обнаженная девушка, к которой он прижался.

Кстати, еще раньше в интернете появились снимки, сделанные в гостинице  MGM Grand. На фото видно, как принц плотоядно поглядывал на красавиц в бикини.

Скоро веселые каникулы принца должны закончиться. Интересно, что скажут ему дома?

Ссылка на источник: В интернете появились фото голого принца Гарри