Наоми Кэмпбелл довели до слез на съемках шоу

Известная своим взрывным характером модель оказалась еще и очень ранимой. Во время съемок ток-шоу Опры Уинфри "черная пантера" расплакалась и принялась жалеть всех, кто когда-либо попадался ей под горячую руку. Уинфри не зря столько лет считается лучшей в своем жанре. Ей удалось надавить на нужные точки, задать нужные вопросы, и Наоми больше не смогла сдерживать эмоции.
В студии были даже издевательские таблички "Швырять телефоны запрещено", а потом Опра напрямую спросила: "Так вы просто вздорная избалованная дива?"

Наоми в ответ расплакалась и принялась каяться в своих грехах.
"Водитель такси, кто-то в самолете, ваша домработница - кто бы это ни был, вы, если немедленно не получаете то, что хотите, впадаете в ярость?"

"Да", - смиренно ответила звезда и добавила, что ей невероятно жаль побитых и обиженных ею людей. "Меня терзают угрызения совести, - призналась модель, - Мне стыдно. Я думаю: "Что я сделала с ним, я причинила им боль".
Кстати, откровения Наоми в зале слушали ее мать Валери и бойфренд Владислав Доронин, наверняка знакомые с выходками Наоми не понаслышке. 
По материалам  Daily Mail
Ссылка на источник: Наоми Кэмпбелл довели до слез на съемках шоу