Синди Кроуфорд освоила новую профессию

После блестящей карьеры в модельном бизнесе 46-летняя Синди Кроуфорд решила попробовать себя в качестве модельера. Объединив усилия с европейской розничной сетью C&A, Кроуфорд создала собственную коллекцию одежды и сама же поучаствовала в рекламной кампании своей продукции.

Вещи от Синди Кроуфорд просты, элегантны и вполне доступны по цене. Так, кофточку Cindy Crawford Collection @ C&A можно купить по цене от 10 евро.

"Я всегда мечтала иметь собственную модную линию, и я очень рада сотрудничать с C&A. Для меня важно иметь в партнерах компанию, которая предлагает моду "хорошего самочувствия" с уникальными предложениями для клиентов", - говорит модель, ставшая дизайнером.

В компании также счастливы заполучить в партнеры саму Синди Кроуфорд. "Синди Кроуфорд известна в мире, как одна из тех моделей, которые определили тот момент, когда модели сами по себе стали звездами, - говорит глава C&A. - И в этом качестве она представляет воззрения поколения, которому мы адресуем некоторые из наших коллекций для дам: шик, модерн и непреходящая ценность".

Ссылка на источник: Синди Кроуфорд освоила новую профессию