Дженнифер Энистон и Джастин Теру спорят по поводу свадьбы

Дженнифер Энистон и Джастин Теру счастливы вместе, поволвлены и впереди их наверняка ждет красивая свадьба. Вот только каким будет это торжество, будущие супруги пока не знают, и по этому поводу между ними идут горячие споры.

По слухам, Джен хотела бы свадьбу в форме романтического путешествия на какой-нибудь курорт в компании самых близких друзей. А жителю Нью-Йорка Джастину больше по душе зимняя свадьба в любимом городе без всяких поездок и церемоний на берегу моря. Кроме того, как настоящая голливудская звезда, Энистон хотела бы роскошный праздник, а Теру, не будучи таким состоятельным, как, скажем, бывший муж актрисы Брэд Питт, хочет событие поскромнее.

В одном они сходятся: оба очень довольны тем, что решились сделать серьезный шаг навстречу совместной жизни. "Джен на седьмом небе от счастья, что у нее есть второй шанс на счастливый брак. Джастин дает ей твердое обещание любить".

И действительно, после предательства Брэда Питта, который после встречи с красоткой Анджелиной Джоли решил оставить жену, Дженнифер Энистон сейчас больше всего хочется спокойствия и надежды на долгую и счастливую семейную жизнь.

Ссылка на источник: Дженнифер Энистон и Джастин Теру спорят по поводу свадьбы