Иван Николаев изменил Милле Йовович

 Для звезды "9-й роты" актриса с русскими корнями с самого детства была кумиром и источником вдохновения. Милле даже посвящена целая глава биографии Ивана, размещенной на его сайте.
Милла Йовович зовется не иначе, как вдохновением и чуть ли не музой молодого артиста, которому посчастливиться познакомиться и подружиться с девушкой мечты.
Мечты мечтами, но в реальной жизни вдохновляться замужней красавицей, живущей вместе с семьей за океаном, было бы странно. В общем, Николаев предпочел далекой звезде синицу в руке и теперь бодро гуляет вместе с очаровательной юной блондинкой. Папарацци видели парочку буквально вчера на летней московской улице.


А для любопытных - отрывок из биографии Ивана Николаева, посвященный Милле Йовович

Иван и вдохновение
Обожавший кино юный Иван засматривался «Пятым элементом» Люка Бессона с Миллой Йовович в главной роли. Фильм имел огромный резонанс в мировом кинематографе, став одной из первых ласточек изящного и стильного экшена по-французски, а так же представив новый необычный образ актрисы Йовович широкой публике. С этого момента Иван не пропустил ни одного фильм с участием Миллы.
После съёмок в молодёжном проекте «Клуб» Ивана пригласили на русскую церемонию «MTV Movie Awards», и актёр немедленно согласился, узнав, что вести церемонию пригласили Миллу Йовович. Когда Иван поднялся на сцену вместе с командой «9 Роты», чтобы получить награду, сидевшая на 1-ом ряду Милла помахала ему. Иван ответил очаровательной смущённой улыбкой. После церемонии актёры случайно столкнулись в фойе, и Милла пригласила Ивана на after-party, где они проболтали весь вечер. Все последующие дни пребывания Миллы в Москве они провели вместе и дружат уже 3 года.
Актриса произвела очень сильное впечатление на Ивана своим легким и позитивным отношением к жизни, не смотря на непростой внутренний мир и гипер активную профессиональную деятельность, которая отнимает практически все силы. Умение сохранить нетронутой свою внутреннюю сложность и при этом оставляя свою деятельность гармоничной и созидательной вдохновило Ивана на непрерывную работу над своей личностью и профессиональными качествами.
Ссылка на источник: Иван Николаев изменил Милле Йовович