Юная жена Дмитрия Диброва после родов сильно изменилась

Полина Наградова, став супругой известного телеведущего и подарив ему сына Александра, сильно изменилась. Девушка, прежде бывшая перспективной моделью, ныне все больше свыкается с ролью мамы и домохозяйки. Дмитрий Дибров, впрочем, не собирается запирать свое сокровище в четырех стенах, и временами парочка появляется на мероприятиях.
Во время таких выходов в свет как раз и заметно, насколько поменялась Полина. На днях Папарацци видели парочку в кинотеатре на премьере "Кошмара на улице вязов". Дмитрий был бодр и подтянут, а его супруга выглядела усталой. Отсутствие макияжа только подчеркивало тени под глазами, а неудачно подобранный костюм показывал, что молодая мама пока не вошла в форму.


А вот так Полина выглядела пару лет назад (фото с сайта fashiobank.ru )






У Полины сейчас напряженный период, ведь родившийся в феврале малыш еще совсем мал и наверняка доставляет маме немало хлопот. К тому же Наградова в отличие от своих знаменитых коллег не собирается галопом возвращаться на подиум и может позволить себе расслабиться и забыть о строгом режиме. Кто знает, быть может, девушка вообще не захочет продолжать карьеру модели и изберет себе другое занятие.Ссылка на источник: Юная жена Дмитрия Диброва после родов сильно изменилась