Вике Дайнеко испортили день рождения

 Вчера певица отмечала свой 23-й день рождения, с самого утра принимая цветы, поздравления и подарки. Правда, без неприятных моментов не обошлось. Сначала Вика рассорилась с кем-то из своих друзей, а потом обнаружила "очаровательный" подарок от коммунальных служб: 12 мая в доме певицы отключили горячую воду, так что готовить и наводить чистоту приходилось не в самых приятных условиях. Драматическую нотку добавило и общение с соседкой-ветераном войны. В ответ на Викины запоздалые поздравления с Днем победы старушка расчувствовалась, вспомнила прежние годы и даже заплакала.
Все это Дайнеко подробно описала в своем Твиттере:
  1. "как можно быть такими эгоистами,что вынести мозг человеку в его ДР, выяснять отношения и махать ручкой?таких людей в списке моих друзей нет.
  2. так и сделала. удалив и заблокировав их везде где возможно
  3. настроение испорчено.ну как так можно то...."

  4.  
Шумных вечеринок и пышных торжеств именинница решила не устраивать и просто позвала самых желанных гостей к себе домой.
"где Вика празднует свой день рождения??? м? В ИНТЕРНЕТЕ))))" - игриво заметила певица. Подарки и поздравления сначала и вправду были только виртуальные но к 9 вечера гости наконец начали появляться на пороге Викиной квартиры.

Праздничный ужин Вика соорудила сама: гостей ждали ризотто и курочка. Пижамная вечеринка, а именно так в шутку Дайнеко назвала домашнее торжество, закончилась глубоко за полночь, когда сама артистка уже валилась с ног от усталости.
"ну вот и закончился мой день варенья. было здорово! нет ничего лучше самых близих подруг рядом) ура! я счастлива!" - сообщила уже 23-летняя Вика и отправилась спать.

Ссылка на источник: Вике Дайнеко испортили день рождения