Яну Рудковскую лишили сына

Развод дамы-продюсера и ее влиятельного супруга состоялся еще два года назад, но претензий друг к другу у бывших мужа и жены не убавилось. Судя по эмоциональным высказываниям Яны в прессе и в личном блоге на Твиттере, больше всего Рудковскую тревожит отсутствие возможности общаться с детьми. Сыновья Коля и Андрей живут с отцом уже более двух лет, и Яна повлиять на ситуацию никак не может. Более того, теперь Рудковскую официально лишили старшего сына. То, что Андрей не биологический сын Яны Рудковской, известно уже давно. Выйдя замуж за Батурина, Рудковская сразу же стала и матерью родившегося накануне от другой женщины малыша. Все необходимые документы были выправлены, и вплоть до развода об этой истории мало кто знал.

Сегодня Батурин добился, чтобы материнство отменили. "Суд установил, что Рудковская не является матерью Андрея Батурина, и обязал Кунцевский отдел ЗАГСа аннулировать актовую запись, в которой матерью Андрея фигурирует Рудковская, и сделать новую запись, в которой установить отцовство Виктора Батурина", - цитирует РИА "Новости" пресс-секретаря Мосгорсуда Анну Усачеву.
Яна Рудковская на решение суда отреагировала в своем блоге:


"Какую мерзость этот гадкий Батурин выкинул в интернет про вчерашнее заседание суда про нашего старшего сына,безбожник,несчастный Андрюшенька", - написала безутешная Яна.
Кстати, лишенная возможности общаться с сыновьями, главными мужчинами своей жизни Рудковская теперь считает мужа Евгения Плющенко и подопечного Диму Билана.

Ссылка на источник: Яну Рудковскую лишили сына