Анфиса Чехова играет с огем

 Анфиса Чехова,отправляясь в Баку со спектаклем "Однажды знойной ночью", и не подозревала, насколько знойной в прямом смысле окажется поездка. В свободное от работы время девушка много гуляла по столице Азербайджана и даже посетила храм огнепоклонников. Там она сделала забавное фото под названием "Извергающая пламя" и уже вечером, по всей видимости, испытала на себе гнев божества.



"Играла в маф-клубе)))) На меня уронили кальян,прожгли платье и руку((( На платье дыра,на руке волдырь(((", - рассказала обожженная звезда в своем блоге.


вот такой волдырь вскочил у бедной Анфисы на руке

Оказывается, еще раньше в столичном клубе "Рай" Анфисе и вовсе попали кальяном в глаз. "Пора завязывать игры с огнем!" - резюмировала Анфиса.
В целом же бакинской гастролью Чехова осталась довольна. После спектакля радушные хозяева накормили артистов тортиком, на котором наличествовал портрет самой Анфисы.



В Азербайджане Анфиса полакомилась и инжиром


В общем, девушке так понравилось в столице Азербайджана, что она поменяла билеты и осталась еще на пару деньков, заодно и для обложки журнала "Пассаж" снялась.




Ссылка на источник: Анфиса Чехова играет с огем