Звезда сериалов разделась для журнала

Актриса Марина Орлова, телезрителям знакомая по множеству сериалов, в числе которых "Кремлевские курсанты", "Родные люди", "Барвиха", "Маргоша", впервые за свою карьеру разделась для мужского журнала.

Сейчас Марина играет стриптизершу Барби в сериале "Под прикрытием", так что для нее раздеться еще раз для журнала Maxim, надо полагать, не составило большого труда.

По словам актрисы, в кино она обычно не играет "пикантные" роли и в кадре не раздевается, а эта откровенная фотосессия стала для нее первой.

"Мне бы не хотелось, чтобы у тебя и читателей сложилось впечатление, что я банальная блондинка. Я все в этой жизни покупаю себе сама – от айпада до квартиры! Я люблю свою работу, активно снимаюсь, пишу песни себе и артистам", - похвасталась Марина.

В ответ на просьбу журналиста ознакомить читателей со своим творчеством, Орлова процитировала свое стихотворение: "Учитывая специфику журнала Maxim, послушай мое самое любимое, про – не побоюсь этого слова – минет: "И тысячи таких, как ты, по языку теплом разлились, они уже мне раньше снились, они могли быть нашими детьми".

Ссылка на источник: Звезда сериалов разделась для журнала