Валерия Гай Германика отравилась таблетками

 Режиссер скандально известного сериала "Школа" ночью была доставлена в НИИ имени Склифосовского с отравлением. Врачи выяснили, что Валерия зачем-то выпила целую пачку сильных нейролептиков. Пациентке сделали все необходимые процедуры, и теперь ее жизни ничего не угрожает.
Пыталась ли Германика свести счеты с жизнью, доподлинно неизвестно. Но против этой версии говорит то, что Валерия почувствовала себя плохо, когда вместе с подругой возвращалась из клуба. Обычно желающие покончить с собой ищут одиночества, так меньше шансов быть вовремя обнаруженным. К тому же у Германики есть маленькая дочь Октавия, которую девушка вряд ли захочет сознательно оставить сиротой.
По странному совпадению, в сериале "Школа" одна из героинь по сюжету вот-вот совершит самоубийство. Девушка-эмо, которая вместе с друзьями слушала мрачные песни, совсем перестала адекватно смотреть на мир.
Еще один интересный факт: в сериале подростки-эмо заслушивались песнями нового проекта экс-участника "Агаты Кристи" Глеба Самойлова the Matrixx и даже рекламировали питерский концерт группы. 

В реальной жизни у Гай Германики тоже есть некие отношения с Самойловым, недавно она сняла клип на песню группы, и возможно, станет гостьей его концерта в клубе Milk 4 июня, так что product placement в сериале был неслучайным.
Конечно, не стоит подозревать Глеба и его творчество в пагубном влиянии на Валерию, но не зря говорят: в кино всегда присутствует элемент мистики и какие-то режиссерские ходы могут повториться и в жизни.
Ссылка на источник: Валерия Гай Германика отравилась таблетками