Английский принц Гарри хочет отбить девушку у Владимира Кличко.

 

На прошлой неделе мне перезвонил коллега из США и попросил дать всю возможную информацию на одну украинскую модель. Пришлось несколько дней погуглить в интернете, связаться с коллегами из Украины, прежде чем появилась интересующая информация. Естественно меня заинтересовало, что за срочность, тем более про нее в прошлом году много писали мировые СМИ.

             

      

И вот что он был вынужден мне рассказать.

Несколько недель назад, США посетил британский принц Гарри, который является третьим в очереди на Британскую корону (в Америке он отметился скандалом, в СМИ попали его снимки в обнаженном виде). После отъезда принца, один из тех, кто занимался приемом и сопровождением Гарри в США, рассказал, что несколько раз он видел как Гарри рассматривает в сети "Facebook", одну и туже страницу.

По информации источника, как рассказал мой американский коллега, на страничке в соцсети была видна фотография симпатичной девушки и надписи на русском языке. Имя, Эвелин, он запомнил, а вот с фамилией были трудности. Источник долго пытался правильно воспроизвести написание фамилии, но это, ни к чему не приводило.

          

 В конце концов, коллега по какому-то наитию дал запрос в Google и посмотрев несколько фотографий, источник уверенно показал на ту, от станички которой не отрывался Гарри. У источника, в связи с характером его работы, профессиональная зрительная память, так что все сомнения отпали. Это оказалась украинская супермодель Эвелина Самсончик.

Осенью прошлого года в прессу попали фотографии ее и Владимира Кличко, которые были сделаны в Украине, на одной закрытой вечеринке. В СМИ поднялась целая буря, никто ничего не знал, одни слухи и предположения.

Как раз перед Новым Годом, американский коллега просил у меня помощи по данному вопросу и благодаря этому ему в данном случае, и подсказала интуиция, ввести в поиск - Эвелина Самсончик.

Когда появились фото Эвелины м Владимира, пресса бросилась узнавать подробности у Самсончик, но она отказала всем в интервью, Кличко вообще никак не комментировал вопросы на эту тему. Но постепенно журналисты собрали информацию про Э.Самсончик и стало понятно почему В.Кличко оставил звезду Голливуда Хайден Панеттьери.

Эвелина Самсончик выглядит потрясающе, спортсменка, умница – студентка, знает пять языков. И у нее есть немаловажное, а я бы сказал основное качество нужное женщине, загадочность.

Посмотрите не фотографии, практически все они сделаны в этом году. На одних мы видим 14-летнюю немного наивную девочку, а на вторых, 24-летнюю уверенную в себе женщину! Перевоплощается Самсончик просто поразительно.

 

Теперь понятно, почему к Эвелине проявляют интерес, как пишет пресса, продюсеры и режиссеры из России и США. Она очень естественна и легко перевоплощается в любой образ.

        И вот теперь ею заинтересовался английский принц?!

    

Возможно, они с Гарри где-то пересекались, ведь Эвелина известная за границей модель, много ездит по разным странам.

Неизвестно, писал он что-то Эвелине, отвечала ли она Гарри и как поведет в данном случае себя В.Кличко?

Интересно будет ли Эвелина что-то комментировать, или как и раньше на вопросы о Владимире, только улыбаться в ответ? 

       

Как говорят умудренные жизнью люди: «Поживем – увидим».

 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: Английский принц Гарри хочет отбить девушку у Владимира Кличко.