Наоми Кэмпбелл приехала в Москву собирать деньги

 После французской вечеринки в честь дня рождения модели ее звездные гости плавно перекочевали в Москву - продолжать банкет и заодно поучаствовать в благотворительном мероприятии Neon, которое в Москве организовала Даша Жукова. Только входной билет на вечер стоил 5000 евро, так что именитые гости Наоми Кэмпбелл оказались очень кстати: с таким списком гостей деньги на благие цели собирать, конечно, попроще.
Приглашенные звезды начали слетаться в Москву еще вчера вечером, сама виновница торжества вместе с русским женихом Владиславом Дорониным тоже явилась в Москву только в ночь с воскресенья на понедельник.

На ярком майском солнышке невыспавшаяся Наоми не снимала солнцезащитных очков.

Под присмотром сопровождающего уже более или менее освоившаяся в Москве модель зашла в Ritz Carlton, где поселились ее звездные друзья Дженнифер Лопес и Марка Энтони.

Кстати, Марка Энтони к отелю чуть ли не волоком привел сам Владислав Доронин. Марку явно было не по себе от такой стремительности, и он с опаской поглядывал по сторонам. Однако простые русские прохожие не узнали ни его, ни Доронина, что, в общем-то неудивительно. Чай, не Киркоров.


В гостиницу пришла и Елена Ханга с мужем Игорем Минтусовым.

Кстати, Елена как законопослушная гражданка перед входом оставила сумку на столике рядом с металлоискателям, а Наоми прошла, даже не подумав снять сумочку с плеча.

Зная о ее буйном нраве, охранники деликатно промолчали.

Ссылка на источник: Наоми Кэмпбелл приехала в Москву собирать деньги