Ирина Билык потеряла близкого человека

У популярной певицы и композитора Ирины Билык случилось большое горе.

Во вторник утром в автокатастрофе погибла подруга и бэк-вокалистка певицы - Татьяна Луканова. Трагедия произошла на трассе около г. Умань. Луканова находилась за рулем собственного автомобиля, направляясь на отдых из Киева в Скадовск. Друзья певицы до сих пор не могут поверить в случившееся, оставляя в ее блоге соболезнования.

Для Билык это огромная утрата, ведь Татьяна была не просто членом коллектива, но и близким человеком для Ирины:
-Только одна женщина в коллективе имеет право находиться со мной в одной гримерной - моя бэк-вокалистка Танечка. Без нее мне скучно. А на сцене тем более. - не раз говорила певица.

Широкой публике Татьяна Луканова стала известна благодаря участию в популярном проекте “Голос страны”. На прослушивании сильный красивый голос Татьяны оценила Диана Арбенина, взяв исполнительницу в свою команду. А после того, как Луканова покинула проект, Билык предложила своей любимице записать совместный дуэт.
- Готовясь к предстоящим концертам, я предложила Тане, впервые за годы нашего сотрудничества, исполнить на сцене совместную песню. Таня не ожидала и очень обрадовалась...
Совместное выступление так и осталось несбывшейся мечтой.

Последним статусом Татьяны в одной из социальных сетей стала фраза: "Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу – делать все:, что захочешь".
R.I.P

Ссылка на источник: Ирина Билык потеряла близкого человека