Дарья Повереннова раскрыла секрет своей красоты и молодости

Актриса Дарья Повереннова будучи давно в разводе со своим мужем Александром Жигалкиным не обделена мужским вниманием, она все так же молода, красива и обаятельна чем привлекает представителей сильного пола. «Папарацци» удалось выяснить в чем же секрет ее женственности, красоты и сексуальности.

Итак вот небольшие тезисы Дарьи Поверенновой.

– Если в вашей жизни наступает спокойный период, значит, для чего-то это надо. Значит, надо, чтобы вы отдохнули, набрались сил, почитали, пообщались с друзьями, занялись своим образованием. Под образованием подразумеваю чтение хорошей литературы, мировой классики. Главное – не суетиться. Надо относиться к жизни философски и принять все, что происходит в ней. 

- Не надо никакого фанатизма, не надо быть суперхудой, если женщина в теле и ей от этого комфортно, зачем ломать и мучить себя? Надо полюбить себя. Во всем нужна мера. Любить себя и быть позитивно настроенной в жизни.

- У женщины тоже должна быть избирательность. И она должна почувствовать рядом с собой настоящего мужчину, ради которого, конечно, можно постараться ежедневно над собой работать. Но со стороны мужчины тоже должно быть понимание. О себе могу сказать, что давно решила: «Лучше голодать, чем кушать что попало, лучше быть одной, чем с кем попало быть…»

– Если какой-то женщине придется остаться на некоторое время в одиночестве, я не вижу в этом никакой трагедии. Не надо паниковать и делать из этого драму. Жизнь полосатая, и значит, у нее такой период.

- Нужно настраивать себя на позитив. Иначе жизнь пойдет со знаком минус, и ты притянешь все отрицательные ситуации. Обязательно должен быть оптимистический взгляд на эти вещи. Если случаются расставания, кого-то мы бросаем, кто-то нас бросает, не надо впадать в депрессию. Конечно, нелегко вот так подняться и идти дальше, но по себе знаю – это не конец жизни. А если женщина все-таки захочет привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты, могу дать ей совет. Надо этого очень захотеть, и самое главное, чтобы это было искренне. Ее услышат.

Ссылка на источник: Дарья Повереннова раскрыла секрет своей красоты и молодости