Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов устроят "Школе" выпускной

На прошлой неделе закончился скандально известный сериал "Школа", на протяжение 69 серий рассказывавший нам о безрадостных буднях московских старшеклассников. Теперь поклонникам сериала, соскучившимся по любимым персонажам, можно поискать их в самых разных местах: кого на обложке журнала Maxim, а кого и в столичных клубах.

Папарацци только что побеседовали с режиссером "Школы" Валерией Гай Германикой, которая, похоже,  собирается устроить артистам проекта своеобразный выпускной. Не секрет, что девушку связывают романтические отношения с экс-музыкантом "Агаты Кристи" Глебом Самойловым. Питерский концерт его нового проекта The Matrixx Валерия прорекламировала в  "Школе", а на первый московский концерт в клубе Milk режиссер созвала артистов сериала. Сама она, конечно, тоже придет поддержать возлюбленного.

Так что 4 июня у пришедших на выступление Глеба Самойлова и The Matrixx будет возможность не только ознакомиться с новой программой экс-фронтмена "Агаты Кристи", но и посмотреть вблизи на героев и режиссера нашумевшего сериала. Кроме того, по словам Валерии Гай Германики, на концерт приглашены писатели Юрий Мамлеев и Алина Витухновская.
Сам Глеб Самойлов, которому Валерия передала трубку, был немногословен и ничего нового Папарацци не сообщил: "4 июня в клубе Milk будет концерт группы Глеб Самойлов и The Matrixx. Программа называется "Прекрасное жестоко".




Ссылка на источник: Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов устроят "Школе" выпускной