самые сексуальные девушки в новом провокационном сериале

На просторах интернета в начале сентября запускается довольно интересный сериал о русских моделях. Здесь не будет гламурных показов и жизни в свете софитов, главным сюжетом является настоящая жизнь русских девчонок, которые хотят стать настоящими топ моделями. Док камера и никакой цензуры. Будут и модельные квартиры и сомнительные предложения,нехватка денег, стертые ноги и бессонные ночи. В сериале снимаются исключительно никому неизвестные девочки из провинции, которым довелось подписать контракты с престижными модельными агентствами. Девушки никогда не были ни в Москве, а уж тем более в Париже и Милане. Все это им прийдется увидеть, покорить и пережить вместе со зрителями.

Сериал отличается от популярных модельных шоу лишь одним - правдой. Здесь не будет постановочных сцен. Проект ориентирован показать жизнь моделей в России и за ее пределами - весь абсурд, радость и разочарования в бизнесе красоты.

Кастинги идут полным ходом. Первая героиня сериала - Наталья Ольшевская уже отснялась в нескольких сериях и ощутила на себе всю специфику Doc. камеры.

Организаторы и продюсеры же говорят, что действительно очень сложно найти героинь для проекта, так как не все девушки способны "жить с камерами" и выставлять на суд зрителей свои чувства и эмоции.

Видео пробы девушек будут выкладываться на канале в youtube по адресу

http://www.youtube.com/user/TheMashaDiary?feature=mhee

Где каждый подписчик сможет голосовать за своих любимых героинь и помогать продюсерам выбирать девушек для продолжения сериала.

Видео пробы можно будет лицезреть уже с середины сентября, а вот фото участницуже можно посмотреть здесь

http://vk.com/groups#/themashaclub

 

Ссылка на источник: самые сексуальные девушки в новом провокационном сериале