ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ОРИФЛЭЙМ И ПАПАРАЦЦИ!

 

В год своего 45-летия компания Орифлэйм приготовила удивительные подарки для своих партнеров, принявших участие в акции «Время действовать!», которую представляет Тина Канделаки.  

Дорогоие друзья, продолжается конкурс, который проводит компания Орифлэйм. В качестве призов будут разыграны ДВАДЦАТЬ уникальных эксклюзивных часов (10 для мужчин и 10 для женщин) Ты можешь получить эксклюзивные часы, присоединившись к миру красоты и успеха Орифлэйм. Подробности на Орифлэйм  

 Эксклюзивная коллекция часов сочетает в себе элегантность, точность и стиль. Серебристый корпус с «плавающими» кристаллами Swarovski Elements, белый ремешок и переливающийся циферблат с монограммой Орифлэйм подчеркнут безупречный вкус обладательницы, а строгий минималистичный дизайн часов в черном оформлении придется по вкусу мужчинам, так же как и надежный японский кварцевый механизм Seiko – эталон точности и совершенства. Быть пунктуальной и в то же время элегантной и женственной – это возможно! 

Чтобы стать обладателем уникальных и эксклюзивных часов от Орифлэйм необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.paparazzi.ru . 

2. Написать новость о "звезде". При этом новость не должна быть просто скопирована с другого сайта, а быть уникальной по подаче материала и выражать собственное отношение автора к персоне, о которой он пишет.

3. В тегах после новости помимо фамилий персонажей написать Орифлэйм.

Победителями станут те участники, чьи новости попадут в топ самых популярных и наберут самое большое кол-во просмотров.

Итоги конкурса будут подведены 6 октября 2012 года на сайте 

 Участвуйте и выигрывайте!

 

Ссылка на источник:
ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ОРИФЛЭЙМ И ПАПАРАЦЦИ!