Лера Кудрявцева простила Вячеслава Манучарова

Одним из ярких конфликтов этого лета стал раздор Леры Кудрявцевой и Вячеслава Манучарова, однако телеведущая все же сжалилась над Вячеславом, и простила его. 

Напомним, в отечественном шоу-бизнесе минувшим лето разгорелся нешуточный скандал, связанный с интригами Вячеслава Манучарова, которые он плел за спиной Леры Кудрявцевой, обвиняя ее в лицемерии. Так, шоумен рассказал Яне Рудковской о том, что ее близкая подруга Лера говорит про нее всякие гадости, чем довел беременную Яну до истерики. Кудрявцева не смогла стерпеть обиду, и даже избила Манучарова. О совместных проектах и речь быть не могло.

С тех пор прошло много месяцев, конфликт поутих, обиды были забыты. Впервые после того злополучного случая Лера и Вячеслав появились вместе на сцене «Дискотеки Муз-Тв» (2 сентября), в качестве конферансье.

Говорят, чтобы вымолить прощение у теледивы, Манучаров пробрался к ней в гримерку, и с цветами в руках бросился к ногам обиженной Леры. Телеведущая была тронута таким поступком, и простила обидчика.

Ссылка на источник: Лера Кудрявцева простила Вячеслава Манучарова