На каких машинах ездят звезды футбола

 

Хорошие заработки футболистов, предполагает наличие хорошего автомобиля, а лучше нескольких хороших автомобилей. Таких как Bentley и Ferrari, Maserati и Lamborghini.

Одним из любимых автомобилей в коллекции Андрея Аршавина, является Porsche Panamera Turbo. Цена на “топовый” вариант этой модели начинается с отметки в 7 800 000 рублей. Во сколько Аршавину обошелся автомобиль его комплектации можно только предполагать.

Перебравшись из Лондона в Москву, Роман Павлюченко сразу же приобрел себе новый автомобиль. Новым выбором футболиста стал BMW очень редкой комплектации. По мнению специалистов в Москве таких не более трех штук.  Машинка обошлась форварду "Локомотива" в 13 миллионов рублей. А будучи игроком лондонского клуба Роман разъезжал на Lamborghini Gallardo.

Жених Ирины Шейк и форвард мадридского Реала Криштиану Роналду предпочел классический Bentley Continental GT Speed. 

Этой же марки отдал предпочтение форвард сборной Камеруна и махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О. Выходец из бедной африканской семьи теперь катается на Bentley GT63. 

Знаменитый аргентинский форвард Лионель Месси частенько колесит за рулем Audi Q7, но в своем гараже имеет еще целую коллекцию престижных и дорогих автомобилей: Dodge Charger SRT8 Car, Ferrari F430 Spider Car, Austin Mini и многие другие модели. 

Более скромен в своих запросах англичанин Уэйн Руни у которого всего лишь Mercedes-Benz CLK DTM AMG 

 

Ссылка на источник: На каких машинах ездят звезды футбола