Борис Моисеев вернулся на сцену

Известный певец Борис Моисеев, как оказалось, не может жить без сцены, несмотря на запреты врачей после перенесенной им болезни. Как известно, в декабре 2010 года Борис в результате пренебрежения собственным здоровьем попал в больницу с инсультом, после которого долгое время не мог оправиться.

Выйдя из больницы, звезда клятвенно пообещал врачам, что будет вести здоровый образ жизни, и подтвердил это в интервью: «Я отказался от сигарет! Попытался недавно закурить. Знаете, не понравилось. К тому же я не пью. Ложусь спать не позже часа ночи. Ну, в общем, становлюсь полностью правильным…»

Видимо, певцу быстро наскучил здоровый образ жизни. Его стали замечать на разных вечеринках с сигаретой и бокалом спиртного, а также на выступлениях артиста. Правда, ходили слухи о том, что вместо звезды выступают двойники Бориса. Эту информацию певец категорически отвергает, доказывая окончание здорового образа жизни:

«Двойников у меня никогда не было! Из больницы меня выписали, потому что мое состояние улучшилось, а вовсе не по настоянию продюсеров. Я сам не могу без сцены. Сейчас, когда все позади, я даже благодарен этой ситуации. Теперь знаю, что вокруг меня много добрых людей, готовых прийти на помощь».

Звезды.ру

Ссылка на источник: Борис Моисеев вернулся на сцену